INCONTRO
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Joshua Ryan | Nicholas Jovanovski | 6-3, 3-6, 10-7 | M25 Geelong | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
17.06.97, 26 anni
17.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
25.08.96, 27 anni
25.08.96, 27 anni
Joshua Ryan vs. Nicholas Jovanovski - Incontri a vicenda
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Joshua Ryan | Nicholas Jovanovski | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Geelong | erba |
Joshua Ryan form & Nicholas Jovanovski form
Joshua Ryan - ultimi incontri
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nishant Dabas | 0-2, - Joshua Ryan - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Dixon | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Cham | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Patrick Harper | 6-2, 6-71, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 2-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Despoja | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. William Ma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Vincent Stouff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Callum Gale | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Noam Okala | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Volonski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Tour | 1-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Garcia | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Alexander Merino | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Macsen Sisam | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Luke Jacob Gamble | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Nicholas Jovanovski - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin O'Connell | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Loccisano | 2-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julian Desousa | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthis Ross | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Murphy | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Hidayatul Rezky Djufri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudio Renardi Lumanau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Errey | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Derek Pham | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-79, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlie Snow | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-4, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Burnie - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Torran Herbert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 4-5, - Nicholas Jovanovski - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hanival Kahsay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Ethan Cook | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |