INCONTRO
29.07.18 | 1. turno qualificazioni | Joshua Goodger | Daniil Tsebrenko | 6-3, 5-7, 6-4 | Slovakia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
24.05.99, 24 anni
24.05.99, 24 anni
Joshua Goodger vs. Daniil Tsebrenko - Incontri a vicenda
29.07.18 | 1. turno qualificazioni | Joshua Goodger | Daniil Tsebrenko | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Slovakia F2 | argilla |
Joshua Goodger form & Daniil Tsebrenko form
Joshua Goodger - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Loxley | 7-5, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 4-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alec Deckers | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 7-62, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Oliver Tarvet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Luke Simkiss | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Johannus Monday | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Finn Bass | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Warren Wood | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Warren Wood | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Andrew Rogers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alfredo Perez | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ali Habib | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Henry Jefferson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Lucas Poullain | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniil Tsebrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |