INCONTRO
10.02.18 | 1. turno qualificazioni | Joseph W. Van Meter | Aleksa Martinovic | 6-2, 2-6, 7-64 | Egypt F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
10.02.94, 30 anni
10.02.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
26.04.99, 24 anni
26.04.99, 24 anni
Joseph W. Van Meter vs. Aleksa Martinovic - Incontri a vicenda
10.02.18 | 1. turno qualificazioni | Joseph W. Van Meter | Aleksa Martinovic | 6-2, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | Egypt F5 | corte duro |
Joseph W. Van Meter form & Aleksa Martinovic form
Joseph W. Van Meter - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jody Maginley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Spencer Papa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Mendez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jack Vance | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Austin Ansari (USA) | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Casey Hoole | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sam Hoskins | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Langford Hills | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Bowers | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Julian Gimenez | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Hugo Moura | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Dorado | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-78, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Arias Bisso | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Agustin Maria Gascia | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Seob Kim | 4-0, Yu-Seob Kim - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hyeong Jin Cho | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Seongbin Sim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaewoo Kim | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Guam - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Ko Suzuki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Aleksa Martinovic - ultimi incontri
Egypt F6 - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 2-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Darko Jandric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Vasic (BIH) | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Pero | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Kranic | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-4, Shinnosuke Hiramatsu - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ilija Vucic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Luka Ilic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Paul Midgley | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Jovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Christian Hirschmueller | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bajic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |