INCONTRO
30.06.16 | 2. turno | Jose Statham | Nathan Pasha | 6-1, 6-0 | USA F22 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jose Statham | Nathan Pasha | |
1. servizio % | 25/34 (74%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/25 (88%) | 12/21 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 6/22 (27%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 6/34 (18%) |
Totale punteggio | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jose Statham vs. Nathan Pasha - Incontri a vicenda
30.06.16 | 2. turno | Jose Statham | Nathan Pasha | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | USA F22 | argilla |
15.06.15 | 2. turno | Nathan Pasha | Jose Statham | 6-2, 2-2, Nathan Pasha - scratch | dettaglio incontro | USA F17 | argilla |
Jose Statham form & Nathan Pasha form
Jose Statham - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - scratch | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Yanki Erel | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Nathan Pasha - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Ruan Roelofse | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Korey Lovett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. John Mcnally | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 7-64, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Panama City - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Krainik | 3-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Gianni Mina | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
10.01.18 2. turno | vs. Andreas Seppi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.18 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.01.18 qualificazioni | vs. Brian Tran | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
25.11.17 semifinali | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Kelsey Stevenson | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Ryota Kishi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
12.10.17 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Andrew Whittington | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno | vs. Ken Cavrak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Daniel Nolan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |