INCONTRO
21.07.17 | semifinali | Jose Statham | Brandon Holt | 6-3, 6-75, 6-3 | USA F24 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jose Statham | Brandon Holt | |
1. servizio % | 60/99 (61%) | 57/90 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/60 (80%) | 45/57 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/39 (56%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 29/90 (32%) | 29/99 (29%) |
Totale punteggio | 99/189 (52%) | 90/189 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 11 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jose Statham vs. Brandon Holt - Incontri a vicenda
21.07.17 | semifinali | Jose Statham | Brandon Holt | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | USA F24 | corte duro |
Jose Statham form & Brandon Holt form
Jose Statham - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Dominik Palan | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 4-3, Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - scratch | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Brandon Holt - ultimi incontri
Houston - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 1-4, - Brandon Holt - scratch | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Nishesh Basavareddy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bor Artnak | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Stefan Menichella | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Timo Legout | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Elijah Strode | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Murphy Cassone | 6-3, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-73, 7-64, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 2-2, - Brandon Holt - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Thai Kwiatkowski | 6-2, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Cukierman | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Manuel Guinard | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |