INCONTRO
28.08.19 | 1. turno | Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | M25 Donostia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | |
1. servizio % | 44/57 (77%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/44 (68%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 25/56 (45%) | 20/57 (35%) |
Totale punteggio | 62/113 (55%) | 51/113 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
3-1 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-40 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-3 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jose Hernandez-Fernandez vs. Ivan Gakhov - Incontri a vicenda
28.08.19 | 1. turno | Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Donostia | argilla |
12.02.19 | 1. turno | Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
Jose Hernandez-Fernandez form & Ivan Gakhov form
Jose Hernandez-Fernandez - ultimi incontri
Ivan Gakhov - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |