INCONTRO
03.03.14 | 1. turno qualificazioni | Jose Antonio Laderas Torres | Sergey Dorozhkin | 7-5, 6-2 | Spain F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
16.12.97, 26 anni
16.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.06.93, 30 anni
28.06.93, 30 anni
Jose Antonio Laderas Torres vs. Sergey Dorozhkin - Incontri a vicenda
03.03.14 | 1. turno qualificazioni | Jose Antonio Laderas Torres | Sergey Dorozhkin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F5 | argilla |
Jose Antonio Laderas Torres form & Sergey Dorozhkin form
Jose Antonio Laderas Torres - ultimi incontri
Germany F7 - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Pashayan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Radostin Radoslavov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Konstantin Nichitin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno | vs. Anton Pavlov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 qualificazioni | vs. Andres Quiroga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Velislav Cholakov | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Michal Schmid | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Aleks Martinski | 7-64, 7-69 | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Juan Manuel Pendones | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Barbosa | 6-3, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.15 qualificazioni | vs. Pedro Dominguez Alonso | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - corte duro | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - argilla | ||||
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Jaume Pla Malfeito | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
20.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Filipp Kekercheni | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Christos Gregoriou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F8 - corte duro | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gijon Arruabarrena | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
09.03.15 | vs. Samuel Roberts | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Plaza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
23.02.15 | vs. Samuel Bothwell | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gijon Arruabarrena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Igor Zubov | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F8 - argilla | ||||
05.05.14 | vs. Olly Sadler | 3-6, 6-0, 6-78 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
03.03.14 | vs. Brandon Levendale | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Dorozhkin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Sergey Dorozhkin - ultimi incontri
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Petar Pjevcevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Besir Durguti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 3-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.12.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Chaudary | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ronan Joncour | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Yarmoshuk | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bekzat Usipbekov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Parada | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Khachatryan | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Agustin Santalla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrija Stoskovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |