INCONTRO
16.11.17 | 2. turno | Jordi Samper-Montana | Koray Kirci | 6-4, 7-62 | Turkey F43 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jordi Samper-Montana | Koray Kirci | |
1. servizio % | 44/62 (71%) | 47/91 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/44 (64%) | 24/47 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/18 (33%) | 20/44 (45%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 47/91 (52%) | 28/62 (45%) |
Totale punteggio | 81/153 (53%) | 72/153 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 9 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jordi Samper-Montana vs. Koray Kirci - Incontri a vicenda
16.11.17 | 2. turno | Jordi Samper-Montana | Koray Kirci | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | Turkey F43 | argilla |
Jordi Samper-Montana form & Koray Kirci form
Jordi Samper-Montana - ultimi incontri
Roja de - argilla | ||||
11.10.19 2. turno | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guam - corte duro | ||||
06.06.19 quarti di finale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 2. turno | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
18.05.19 semifinali | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.19 quarti di finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.19 quarti di finale | vs. Pol Toledo Bague | - | dettaglio incontro | |
21.02.19 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Da Nang - corte duro | ||||
06.01.19 1. turno | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
28.10.18 finali | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.18 semifinali | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.18 quarti di finale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Koray Kirci - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Tuncay Duran | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro |