INCONTRO
28.10.13 | quarti di finale | Jordi Munoz-Abreu | David Vega Hernandez | 6-4, 7-65 | Spain F37 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jordi Munoz-Abreu vs. David Vega Hernandez - Incontri a vicenda
26.04.15 | 2. turno qualificazioni | David Vega Hernandez | Jordi Munoz-Abreu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Estoril | argilla |
13.04.15 | 1. turno | David Vega Hernandez | Jordi Munoz-Abreu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F9 | argilla |
10.02.14 | 1. turno | Jordi Munoz-Abreu | David Vega Hernandez | 2-6, 7-67, 7-69 | dettaglio incontro | Spain F2 | argilla |
28.10.13 | quarti di finale | Jordi Munoz-Abreu | David Vega Hernandez | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Spain F37 | argilla |
Jordi Munoz-Abreu form & David Vega Hernandez form
Jordi Munoz-Abreu - ultimi incontri
M25 Roda - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-3, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Finn Tearney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Marek Gengel | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Boris Fassbender | 6-0, 3-0, Boris Fassbender - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Paolo Dagnino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - argilla | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Youssef Hossam | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Dante Gennaro | 7-67, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Anze Arh | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Cosmin Ontica | 7-67, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Evan Hoyt | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 1. turno | vs. Boris Arias | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gil Molero | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
21.05.18 1. turno | vs. Tyler Lu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Clement Geens | 7-65, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Alexander Merino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
David Vega Hernandez - ultimi incontri
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Malek Jaziri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Alejandro Gonzalez | 6-4, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
L'Aquila Challenger - argilla | ||||
19.08.19 qualificazioni | vs. Cristian Rodriguez | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Tomislav Brkic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Sander Gille | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Fabricio Neis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 6-1, 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dante Gennaro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Joao Souza | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Kern | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
08.06.18 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.18 quarti di finale | vs. Niels Desein | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nathaniel Lammons | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Heyman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-72, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Ferreira | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |