INCONTRO
29.06.18 | quarti di finale | Jordan Hasson | Stefan Seifert | 6-4, 6-3 | Israel F11 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jordan Hasson | Stefan Seifert | |
1. servizio % | 35/51 (69%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 22/32 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 20/49 (41%) | 16/51 (31%) |
Totale punteggio | 55/100 (55%) | 45/100 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jordan Hasson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jordan Hasson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jordan Hasson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Jordan Hasson | 4-2 | |
Jordan Hasson | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Jordan Hasson | 5-3 | |
Jordan Hasson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Stefan Seifert | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Jordan Hasson | 2-0 | |
2-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-40 | ||
Jordan Hasson | 3-1 | |
0-0, 40-0 | ||
Jordan Hasson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-3 | Stefan Seifert | |
5-3 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Izrael
12.10.99, 24 anni
22913 $
12.10.99, 24 anni
22913 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Jordan Hasson vs. Stefan Seifert - Incontri a vicenda
29.06.18 | quarti di finale | Jordan Hasson | Stefan Seifert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F11 | corte duro |
Jordan Hasson form & Stefan Seifert form
Jordan Hasson - ultimi incontri
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Christian Lerby | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alex Martinez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Sebastian Dominko | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Phillip Jordan | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Arda Azkara | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Roy Horovitz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ben Weintraub | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Jonathan Baron | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Edan Leshem | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Dylan Salton | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Alex Martinez | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Daniel Rodrigues | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Nicholas Heng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
24.09.22 semifinali | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.22 quarti di finale | vs. Connor Farren | 7-5, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Chad Kissell | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Constantinos Koshis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ben Patael | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
04.08.22 quarti di finale | vs. Ben Patael | 4-6, 7-61, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Yankel Zemel | 6-3, 2-1, Yankel Zemel - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Stefan Seifert - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
27.06.20 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 2-5, - Stefan Seifert - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Jakub Paul | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 7-66, 4-2, Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Antonio Massara | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Jurgen Briand | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Glenn Smits | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Evan Hoyt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Albuszies | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Filip Duda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 2-4, - Stefan Seifert - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 1-0, Baptiste Crepatte - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
13.10.19 finali | vs. Jan Choinski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.19 semifinali | vs. Justin Eleveld | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |