INCONTRO
22.05.17 | 1. turno | Jordan Correia Passos Do Carmo | Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 6-4 | Ukraine F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jordan Correia Passos Do Carmo | Vladimir Uzhylovsky | |
1. servizio % | 42/65 (65%) | 40/68 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/42 (74%) | 28/40 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 30/68 (44%) | 20/65 (31%) |
Totale punteggio | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jordan Correia Passos Do Carmo vs. Vladimir Uzhylovsky - Incontri a vicenda
22.05.17 | 1. turno | Jordan Correia Passos Do Carmo | Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Ukraine F3 | argilla |
Jordan Correia Passos Do Carmo form & Vladimir Uzhylovsky form
Jordan Correia Passos Do Carmo - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-2, - Jordan Correia Passos Do Carmo - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Youcef Rihane | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.07.20 1. turno | vs. Steven Diez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.03.20 finali | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 semifinali | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Billy Harris | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Facundo Juarez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Joao Monteiro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |