INCONTRO
29.05.17 | qualificazioni | Jordan Correia Passos Do Carmo | Ramy Labna | 6-3, 6-2 | Turkey F21 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
18.11.90, 33 anni
18.11.90, 33 anni
Jordan Correia Passos Do Carmo vs. Ramy Labna - Incontri a vicenda
29.05.17 | qualificazioni | Jordan Correia Passos Do Carmo | Ramy Labna | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F21 | argilla |
Jordan Correia Passos Do Carmo form & Ramy Labna form
Jordan Correia Passos Do Carmo - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-2, - Jordan Correia Passos Do Carmo - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Youcef Rihane | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.07.20 1. turno | vs. Steven Diez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.03.20 finali | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 semifinali | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Billy Harris | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Facundo Juarez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Joao Monteiro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Ramy Labna - ultimi incontri
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Ivan Ponomarenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tathagat Charantimath | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 5-7, 0-2, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
22.05.18 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Czech | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Gerini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F36 - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F35 - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Testa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Grazioso | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 0-6, 2-3, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Habib Stambouli | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Carles Sarrio Tamarit | 7-63, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro |