INCONTRO
11.07.16 | 1. turno qualificazioni | Jordan Correia Passos Do Carmo | Pol Fernandez | 6-2, 6-0 | Spain F21 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
01.05.98, 25 anni
01.05.98, 25 anni
Jordan Correia Passos Do Carmo vs. Pol Fernandez - Incontri a vicenda
11.07.16 | 1. turno qualificazioni | Jordan Correia Passos Do Carmo | Pol Fernandez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Spain F21 | argilla |
Jordan Correia Passos Do Carmo form & Pol Fernandez form
Jordan Correia Passos Do Carmo - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-2, - Jordan Correia Passos Do Carmo - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Youcef Rihane | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.07.20 1. turno | vs. Steven Diez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.03.20 finali | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 semifinali | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Billy Harris | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Facundo Juarez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Joao Monteiro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Pol Fernandez - ultimi incontri
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 7-5, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Olar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kenneth Rabinad Vila | 7-67, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 0-4, - Pol Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 2-6, 7-60, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Martinez | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Guarin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |