INCONTRO
30.08.17 | 1. turno | Jonathan Mridha | Gian Marco Moroni | 6-1, 3-6, 6-0 | Serbia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonathan Mridha | Gian Marco Moroni | |
1. servizio % | 41/61 (67%) | 40/64 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/41 (76%) | 20/40 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 35/64 (55%) | 21/61 (34%) |
Totale punteggio | 75/125 (60%) | 50/125 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jonathan Mridha vs. Gian Marco Moroni - Incontri a vicenda
30.08.17 | 1. turno | Jonathan Mridha | Gian Marco Moroni | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla |
Jonathan Mridha form & Gian Marco Moroni form
Jonathan Mridha - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Gian Marco Moroni - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
01.09.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro |