INCONTRO
04.07.17 | 1. turno | Jonathan Mridha | Antonin Stepanek | 6-0, 6-1 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonathan Mridha | Antonin Stepanek | |
1. servizio % | 32/50 (64%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/32 (78%) | 6/15 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 0/11 (0%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 20/26 (77%) | 16/50 (32%) |
Totale punteggio | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
15.04.99, 24 anni
15.04.99, 24 anni
Jonathan Mridha vs. Antonin Stepanek - Incontri a vicenda
04.07.17 | 1. turno | Jonathan Mridha | Antonin Stepanek | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Jonathan Mridha form & Antonin Stepanek form
Jonathan Mridha - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Antonin Stepanek - ultimi incontri
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Thuri Nagy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Adam Januska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Kubik | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 7-63, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Dominik Rys | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaroslav Smedek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Michal Dembek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Michal Konecny | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.18 qualificazioni | vs. Michal Bisko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |