INCONTRO
04.08.16 | quarti di finale | Jonathan Mridha | Alexander Vasilenko | 6-4, 7-64 | Finland F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonathan Mridha | Alexander Vasilenko | |
1. servizio % | 39/71 (55%) | 40/66 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/39 (77%) | 29/40 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 15/26 (58%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 22/66 (33%) | 22/71 (31%) |
Totale punteggio | 71/137 (52%) | 66/137 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jonathan Mridha vs. Alexander Vasilenko - Incontri a vicenda
10.08.16 | 2. turno | Alexander Vasilenko | Jonathan Mridha | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Finland F2 | argilla |
04.08.16 | quarti di finale | Jonathan Mridha | Alexander Vasilenko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Finland F1 | argilla |
Jonathan Mridha form & Alexander Vasilenko form
Jonathan Mridha - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexander Vasilenko - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.21 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
27.04.19 semifinali | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.04.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |