INCONTRO
09.10.19 | 1. turno | Jonathan Eysseric | William Grant | 6-2, 6-1 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonathan Eysseric | William Grant | |
1. servizio % | 22/48 (46%) | 22/42 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/22 (73%) | 11/22 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/26 (65%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 24/42 (57%) | 15/48 (31%) |
Totale punteggio | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jonathan Eysseric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | William Grant | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | William Grant | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonathan Eysseric | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | William Grant | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Jonathan Eysseric | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | William Grant | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jonathan Eysseric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | William Grant | |
0-0, 15-0, 30-40, A-40[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-1 | William Grant | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | William Grant | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jonathan Eysseric vs. William Grant - Incontri a vicenda
09.10.19 | 1. turno | Jonathan Eysseric | William Grant | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Jonathan Eysseric form & William Grant form
Jonathan Eysseric - ultimi incontri
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
27.06.21 finali | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.21 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.06.21 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
14.03.21 finali | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - non presente(i) | dettaglio incontro |
William Grant - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Learner Tien | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Vishwa Aduru | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Samir Banerjee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Arda Azkara | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Damien Salvestre | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Casey Hoole | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Luciano Tacchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Adam Farag Cao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Liam Draxl | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Arda Azkara | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Recoura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Liam Draxl | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |