INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Andrej Martin | Jonathan Eysseric | 6-4, 6-2 | Liberec Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrej Martin | Jonathan Eysseric | |
1. servizio % | 27/56 (48%) | 26/51 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/29 (38%) | 6/25 (24%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 25/56 (45%) |
Totale punteggio | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrej Martin vs. Jonathan Eysseric - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Andrej Martin | Jonathan Eysseric | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla |
27.04.11 | 1. turno | Jonathan Eysseric | Andrej Martin | 4-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
06.06.06 | 2. turno | Andrej Martin | Jonathan Eysseric | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Andrej Martin form & Jonathan Eysseric form
Andrej Martin - ultimi incontri
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
30.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.22 finali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 quarti di finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Jonathan Eysseric - ultimi incontri
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
27.06.21 finali | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.21 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.06.21 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
14.03.21 finali | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - non presente(i) | dettaglio incontro |