INCONTRO
02.08.18 | 2. turno | Jonas Trinker | Nerman Fatic | 6-4, 6-75, 6-4 | Austria F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonas Trinker | Nerman Fatic | |
1. servizio % | 99/116 (85%) | 109/125 (87%) |
Punteggio sul 1.servizio | 62/99 (63%) | 59/109 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 58/125 (46%) | 47/116 (41%) |
Totale punteggio | 127/241 (53%) | 114/241 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 6 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nerman Fatic | |
1-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jonas Trinker | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonas Trinker | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Nerman Fatic | |
Jonas Trinker | 4-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
Jonas Trinker | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-5 | Nerman Fatic | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-6 | Nerman Fatic | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-4 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jonas Trinker vs. Nerman Fatic - Incontri a vicenda
09.10.19 | 2. turno | Nerman Fatic | Jonas Trinker | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
02.08.18 | 2. turno | Jonas Trinker | Nerman Fatic | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | Austria F5 | argilla |
Jonas Trinker form & Nerman Fatic form
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Nerman Fatic - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.11.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro |