INCONTRO
14.01.19 | 1. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Mohamed Nazim Makhlouf | 7-61, 2-6, 11-9 | M15 Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Algeria
12.09.96, 27 anni
12491 $
12.09.96, 27 anni
12491 $
Jonas Trinker vs. Mohamed Nazim Makhlouf - Incontri a vicenda
14.01.19 | 1. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Mohamed Nazim Makhlouf | 7-61, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Manacor | argilla |
Jonas Trinker form & Mohamed Nazim Makhlouf form
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Mohamed Nazim Makhlouf - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Cosimo Banti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 6-73, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Luca Giacomini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-2, 2-0, Igor Kudriashov - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Schold | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edilson Jose De Arauje Rosa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fred Simonsson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Angeloni | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 5-7, 16-14 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rui Ning Huang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denis Petak | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 2-0, Aleksandr Lobanov - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |