INCONTRO
21.08.19 | 1. turno | Jonas Trinker | Daniil Strelchenko | 6-4, 6-2 | M15 Ueberlingen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonas Trinker | Daniil Strelchenko | |
1. servizio % | 14/38 (37%) | 22/45 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/14 (86%) | 17/22 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/24 (67%) | 9/23 (39%) |
Punteggio dal return | 19/45 (42%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 47/83 (57%) | 36/83 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
11.11.00, 23 anni
11.11.00, 23 anni
Jonas Trinker vs. Daniil Strelchenko - Incontri a vicenda
21.08.19 | 1. turno | Jonas Trinker | Daniil Strelchenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Ueberlingen | argilla |
Jonas Trinker form & Daniil Strelchenko form
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Daniil Strelchenko - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Denys Pume | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Marco Antonio Azar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Michel Saade | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-75, 0-1, - Daniil Strelchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kontseba | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Dejan Katic | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Philipp Dittmer | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Georgiy Kyzymenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |