INCONTRO
11.09.17 | 2. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-4, 6-2 | Turkey F34 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
19.11.98, 25 anni
19.11.98, 25 anni
Jonas Trinker vs. Cesar Antonio Gomez Diaz - Incontri a vicenda
11.09.17 | 2. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F34 | argilla |
Jonas Trinker form & Cesar Antonio Gomez Diaz form
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Cesar Antonio Gomez Diaz - ultimi incontri
USA F6 - argilla | ||||
27.01.18 | vs. Justin Butsch | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Haydn Lewis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 | vs. Frank Marino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.01.18 | vs. Maxime Fischer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Miller (USA) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.18 | vs. Juan Pablo Velasquez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico F8 - corte duro | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Mora | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Reyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mexico F6 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Hernandez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Fernandez Paredes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mexico F5 - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Ramirez Utermann | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
01.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Horton | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Onur Guney | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Angel Peredo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Leck | 2-6, 1-4, - Cesar Antonio Gomez Diaz - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ege Dora Guler | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F22 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Connor Thompson | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F20 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F3 - corte duro | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Tyler Hochwalt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Santino Quintana Llamas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - duro I. | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Jose Antonio Rodriguez | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Stillman | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F15 - argilla | ||||
24.04.17 | vs. Rowland Phillips | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 | vs. Stephen Stege | Stephen Stege - non presente(i) | dettaglio incontro |