INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Aziz Kijametovic | 6-1, 7-65 | Austria F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jonas Trinker vs. Aziz Kijametovic - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Aziz Kijametovic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Austria F3 | argilla |
Jonas Trinker form & Aziz Kijametovic form
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Aziz Kijametovic - ultimi incontri
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Toby Martin | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahej Maker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Jake Bhangdia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Raphael Rousson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Knoess | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Benjamin Hannestad | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.22 finali | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.22 semifinali | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Boris Butulija | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-3, - Aziz Kijametovic - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Andre Biro | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |