INCONTRO
18.09.20 | quarti di finale | Jonas Forejtek | Robin Stanek | 7-5, 6-3 | M25 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonas Forejtek | Robin Stanek | |
1. servizio % | 39/61 (64%) | 41/64 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/39 (67%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 31/64 (48%) | 20/61 (33%) |
Totale punteggio | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jonas Forejtek vs. Robin Stanek - Incontri a vicenda
18.09.20 | quarti di finale | Jonas Forejtek | Robin Stanek | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Prague | argilla |
30.07.20 | 1. turno | Jonas Forejtek | Robin Stanek | 6-4, Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
23.01.20 | 2. turno | Jonas Forejtek | Robin Stanek | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Nussloch | tappeto |
Jonas Forejtek form & Robin Stanek form
Jonas Forejtek - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
07.01.24 finali | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-2, Nikoloz Basilashvili - scratch | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Robin Stanek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.20 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro |