INCONTRO
22.08.20 | 1. turno | Jonas Forejtek | Alexey Vatutin | 6-4, 6-2 | Prague II | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jonas Forejtek | Alexey Vatutin | |
1. servizio % | 26/44 (59%) | 39/59 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/26 (88%) | 22/39 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 9/20 (45%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 28/59 (47%) | 12/44 (27%) |
Totale punteggio | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jonas Forejtek vs. Alexey Vatutin - Incontri a vicenda
12.03.22 | semifinali | Alexey Vatutin | Jonas Forejtek | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Portimao | corte duro |
22.08.20 | 1. turno | Jonas Forejtek | Alexey Vatutin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Prague II | argilla |
Jonas Forejtek form & Alexey Vatutin form
Jonas Forejtek - ultimi incontri
Split Challenger - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 7-67, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
07.01.24 finali | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexey Vatutin - ultimi incontri
M15 Lons - duro I. | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Emile Hudd | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |