INCONTRO
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Johannes Seeman | Daniil Klimov | 6-4, 6-2 | Estonia F3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Estonia
05.07.00, 23 anni
05.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
29.03.99, 25 anni
29.03.99, 25 anni
Johannes Seeman vs. Daniil Klimov - Incontri a vicenda
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Johannes Seeman | Daniil Klimov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Estonia F3 | duro I. |
Johannes Seeman form & Daniil Klimov form
Johannes Seeman - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashwin Vaithianathan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. William Jucha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Maldoner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 4-6, 7-66, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Loann Massard | 3-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Kotan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 6-0, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Szymon Kielan | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Egor Rybakov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Leevi Saatela | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Schiemann | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Lucas Renard | 7-68, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Daniil Klimov - ultimi incontri
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Iskandar Karimov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
15.08.18 2. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Renat Sakhabutdinov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 qualificazioni | vs. Jan Galka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Simas Malakauskas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kasparas Zemaitelis | 2-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. August Holmgren | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Kelaidis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Paul Krattiger | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-4, - Daniil Klimov - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |