INCONTRO
14.01.18 | Johannes Ingildsen | Hillel Rousseau | 6-0, 6-0 | USA F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Haiti
16.06.95, 28 anni
16.06.95, 28 anni
Johannes Ingildsen vs. Hillel Rousseau - Incontri a vicenda
14.01.18 | Johannes Ingildsen | Hillel Rousseau | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | USA F4 | argilla |
Johannes Ingildsen form & Hillel Rousseau form
Johannes Ingildsen - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | - | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Max Cunat | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jack Molloy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Joao Antonio | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Oliver Ojakaar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Albert Saar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Hillel Rousseau - ultimi incontri
M15 Torello - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Terk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Vilaca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dali Blanch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Angel Cabrera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 1-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Niroop Vallabhaneni | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Field | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Isaiah Strode | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Paul Spencer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Ryan Shane | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |