INCONTRO
25.05.17 | 2. turno | Johannes Haerteis | Grzegorz Panfil | 6-1, 7-5 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johannes Haerteis | Grzegorz Panfil | |
1. servizio % | 35/59 (59%) | 22/57 (39%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/35 (74%) | 16/22 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 12/35 (34%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 29/57 (51%) | 21/59 (36%) |
Totale punteggio | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johannes Haerteis vs. Grzegorz Panfil - Incontri a vicenda
25.05.17 | 2. turno | Johannes Haerteis | Grzegorz Panfil | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Johannes Haerteis form & Grzegorz Panfil form
Johannes Haerteis - ultimi incontri
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Grzegorz Panfil - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Kamil Gajewski | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Satral | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sopot Challenger - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Yakovlev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Maciej Rajski | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Bartosz Wojnar | 6-0, 2-1, Bartosz Wojnar - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
19.05.18 quarti di finale | vs. Sekou Bangoura | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.18 2. turno | vs. Ivan Yatsuk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Patrick Daciek | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Noah Prehn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jarek Andrzejczak | Jarek Andrzejczak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-4, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
22.01.18 2. turno qualificazioni | vs. David Juras | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.18 qualificazioni | vs. Ruan Roelofse | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Matej Vocel | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Michel Dornbusch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
14.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Diego Matos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Endara | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Lukasz Kozielski | 2-1, - Grzegorz Panfil - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
25.05.17 2. turno | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.17 1. turno | vs. Jan Pleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
26.04.17 2. turno | vs. Christian Lindell | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.17 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |