INCONTRO
25.03.19 | 1. turno | Johan Sebastien Tatlot | Alexey Vatutin | 6-4, 6-4 | St. Brieuc | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johan Sebastien Tatlot | Alexey Vatutin | |
1. servizio % | 41/65 (63%) | 49/65 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/41 (63%) | 26/49 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/24 (42%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 34/65 (52%) | 29/65 (45%) |
Totale punteggio | 70/130 (54%) | 60/130 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 6 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johan Sebastien Tatlot vs. Alexey Vatutin - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno | Johan Sebastien Tatlot | Alexey Vatutin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | St. Brieuc | duro I. |
Johan Sebastien Tatlot form & Alexey Vatutin form
Johan Sebastien Tatlot - ultimi incontri
M15 Creteil - duro I. | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.21 qualificazioni | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alexey Vatutin - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.23 finali | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Boris Fassbender | 4-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |