INCONTRO
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Joel Cannell | Alexander Pavlioutchenkov | 7-5, 6-2 | Turkey F45 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joel Cannell vs. Alexander Pavlioutchenkov - Incontri a vicenda
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Joel Cannell | Alexander Pavlioutchenkov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F45 | argilla |
Joel Cannell form & Alexander Pavlioutchenkov form
Joel Cannell - ultimi incontri
Nigeria F5 - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F4 - corte duro | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. James Story | 6-3, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 6-0, Elliott Farmer - scratch | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Samuel Shropshire | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ireland F1 - tappeto | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Paul Cayre | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Paul Cayre | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F19 - corte duro | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Martin Redlicki | 6-2, 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Ortega Lopez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Brandon Perez | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F15 - corte duro | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Mick Lescure | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Igor Saveljic | 6-2, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-78, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Philipp Schroll | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Tobias Puerrer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Andres Haefele | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Alexander Pavlioutchenkov - ultimi incontri
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
26.04.19 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Khabibulin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
10.04.19 qualificazioni | vs. George Tsivadze | 3-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kazan - duro I. | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
19.12.18 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Xin Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Egor Shutov | 6-3, 3-2, - Alexander Pavlioutchenkov - scratch | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
14.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Cacic | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |