INCONTRO
21.05.19 | 1. turno qualificazioni | Jody Maginley | Ricardo David Mayagoitia | 7-66, 6-4 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antily (NIZ)
07.06.95, 28 anni
32072 $
07.06.95, 28 anni
32072 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
19.06.94, 29 anni
19.06.94, 29 anni
Jody Maginley vs. Ricardo David Mayagoitia - Incontri a vicenda
21.05.19 | 1. turno qualificazioni | Jody Maginley | Ricardo David Mayagoitia | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
01.05.17 | qualificazioni | Ricardo David Mayagoitia | Jody Maginley | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Mexico F2 | duro I. |
Jody Maginley form & Ricardo David Mayagoitia form
Jody Maginley - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yerry Zorrilla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Alexander Petrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Miles Clark | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Almog Levi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sallay | 6-3, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Stiles Brockett | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Preston Brown | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ryan Fishback | 2-6, 0-3, - Jody Maginley - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Quinn Vandecasteele | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Andrew Rogers | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Schiffman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Schiffman | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Tauheed Browning | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Kareem Allaf | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Ricardo David Mayagoitia - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Matt Mcbride | 6-75, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andres Urrea | 3-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Dan Martin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Chris Fok | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Alexander Reyes | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Taha Kapadia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Alexander Knight | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Charles Force | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Matt Mcbride | 7-65, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. David Gardiner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Kento Tagashira | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Christian Langmo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Brandes Vogt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Justin Roberts | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Poulet-Laplante | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Luis Patino | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro |