INCONTRO
22.11.17 | 1. turno | Joao Lucas Reis Da Silva | Rafael Matos | 6-0, 0-6, 7-63 | Brazil F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joao Lucas Reis Da Silva | Rafael Matos | |
1. servizio % | 61/98 (62%) | 62/97 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/61 (59%) | 35/62 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/37 (38%) | 11/35 (31%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 6/17 (35%) |
Punteggio dal return | 51/97 (53%) | 48/98 (49%) |
Totale punteggio | 101/195 (52%) | 94/195 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joao Lucas Reis Da Silva vs. Rafael Matos - Incontri a vicenda
18.05.18 | quarti di finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Rafael Matos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Brazil F4 | argilla |
22.11.17 | 1. turno | Joao Lucas Reis Da Silva | Rafael Matos | 6-0, 0-6, 7-63 | dettaglio incontro | Brazil F3 | argilla |
Joao Lucas Reis Da Silva form & Rafael Matos form
Joao Lucas Reis Da Silva - ultimi incontri
Rafael Matos - ultimi incontri
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | dettaglio incontro | |
Rio De - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.21 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - argilla | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
15.02.21 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
26.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |