INCONTRO
06.09.20 | 1. turno qualificazioni | Joao Lucas Reis Da Silva | Maik Steiner | 6-2, 7-62 | M15 Sintra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joao Lucas Reis Da Silva vs. Maik Steiner - Incontri a vicenda
06.09.20 | 1. turno qualificazioni | Joao Lucas Reis Da Silva | Maik Steiner | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Sintra | corte duro |
Joao Lucas Reis Da Silva form & Maik Steiner form
Joao Lucas Reis Da Silva - ultimi incontri
Maik Steiner - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |