INCONTRO
24.10.19 | 3. turno | Joao Menezes | Leonardo Mayer | 6-4, 1-6, 6-4 | Lima Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joao Menezes | Leonardo Mayer | |
1. servizio % | 61/88 (69%) | 40/71 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/61 (66%) | 29/40 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 18/31 (58%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 24/71 (34%) | 35/88 (40%) |
Totale punteggio | 77/159 (48%) | 82/159 (52%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 5 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Joao Menezes | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Menezes | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Menezes | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Menezes | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joao Menezes | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-4 | Leonardo Mayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Joao Menezes | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Leonardo Mayer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joao Menezes | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joao Menezes | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-4 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joao Menezes | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Leonardo Mayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Menezes | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Joao Menezes | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Leonardo Mayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joao Menezes | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Menezes | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Leonardo Mayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Menezes | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joao Menezes vs. Leonardo Mayer - Incontri a vicenda
24.10.19 | 3. turno | Joao Menezes | Leonardo Mayer | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | Lima Challenger | argilla |
Joao Menezes form & Leonardo Mayer form
Joao Menezes - ultimi incontri
M25 Recife - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-1, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-73, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Rafael Tosetto | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentino Aliano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
29.06.22 2. turno | vs. Matias Zukas | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Salvador De - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
01.09.21 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno | vs. Evan Furness | 4-1, Evan Furness - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
13.08.21 quarti di finale | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.08.21 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-72, 7-62, 7-69 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.07.21 1. turno | vs. Marin Cilic | 7-65, 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty 2 - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Mirza Basic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Almaty 1 - argilla | ||||
09.06.21 2. turno | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Leonardo Mayer - ultimi incontri
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham 2 - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
19.05.21 2. turno | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
12.05.21 2. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
06.05.21 quarti di finale | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 2. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-70, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno | vs. Luca Vanni | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
08.03.21 1. turno | vs. Pedro Sousa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-71, 7-69, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya 2 - argilla | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 2. turno | vs. Akira Santillan | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
28.01.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.09.20 qualificazioni | vs. Nikola Milojevic | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
09.09.20 2. turno | vs. Oscar Otte | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Milos Raonic | 3-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-60, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |