INCONTRO
13.01.18 | 1. turno qualificazioni | Joachim Li-Ernoul | Ang Ji | 4-6, 6-4, 6-4 | China F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joachim Li-Ernoul | Ang Ji | |
1. servizio % | 57/94 (61%) | 57/97 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/57 (72%) | 45/57 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/37 (54%) | 14/40 (35%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 38/97 (39%) | 33/94 (35%) |
Totale punteggio | 99/191 (52%) | 92/191 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 10 |
Ace | 0 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
31.12.99, 24 anni
31.12.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
03.03.97, 27 anni
03.03.97, 27 anni
Joachim Li-Ernoul vs. Ang Ji - Incontri a vicenda
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Joachim Li-Ernoul | Ang Ji | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | China F9 | corte duro |
13.01.18 | 1. turno qualificazioni | Joachim Li-Ernoul | Ang Ji | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | China F2 | argilla |
Joachim Li-Ernoul form & Ang Ji form
Joachim Li-Ernoul - ultimi incontri
China F9 - corte duro | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Hu Liu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. San Wong | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ang Ji | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyang Zhang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
07.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Shenghan Zhang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
27.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Rhett Purcell | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Jiayi Li | 2-1, Jiayi Li - scratch | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Tianjia Guo | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ang Ji | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Milen Ianakiev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Soma Peter | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Oliver Drziak | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Rosales | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Blasko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Nagyi | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alex Hedman | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Djordjevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F15 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Davide Melchiorre | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Malyshev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F4 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Jan Oliver Drziak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ang Ji - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Christian Didier Chin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sida Zeng | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-0, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Liran Chen | 6-3, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Garrett Johns | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Zhou | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Zhou | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Ruikai Wang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jun Chong Zhong | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Korea F5 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sung Jun Park | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Cheong Hwi Kim | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikal Statham | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Wei Qiang Zheng | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Zhao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Joachim Li-Ernoul | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
01.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Yong Jia Cai | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Jianhui Li | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Xiaoyu He | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mousheg Hovhannisyan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyu He | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Long Chen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Shaoyun Liu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
13.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Joachim Li-Ernoul | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F14 - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F13 - corte duro | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Tao Mu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |