INCONTRO
03.07.17 | 1. turno qualificazioni | Jiri Vachtl | Pavel Motl | 6-2, - scratch | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
12.06.96, 27 anni
12.06.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
07.09.97, 26 anni
07.09.97, 26 anni
Jiri Vachtl vs. Pavel Motl - Incontri a vicenda
03.07.17 | 1. turno qualificazioni | Jiri Vachtl | Pavel Motl | 6-2, Pavel Motl - scratch | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Jiri Vachtl form & Pavel Motl form
Jiri Vachtl - ultimi incontri
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Dan Abrudan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nenad Vladusic | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Marek Semjan | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alan Nunez Aguilera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Guell Bartrina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Filipp Kekercheni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Andrej Glvac | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Barton | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Martin Trefny | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Motl | 6-2, Pavel Motl - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Trefny | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Gaber Petrovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Blasko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Alen Avidzba | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Dino Bonetta | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jernej Zaplotnik | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Borut Puc | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Julian Onken | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Pavel Motl - ultimi incontri
M25 Idanha - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Almada - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Obal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Lukas Ruepke | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-2, 4-3, Valentin Guenther - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vachtl | 2-6, - Pavel Motl - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F49 - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
26.10.16 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Marko Pasalic | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
12.10.16 1. turno | vs. Jan Hernych | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F6 - corte duro | ||||
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Hoa Tran Van | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Mohd Assri Merzuki | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Chan-Yeong Oh | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Rio Noguchi | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Hogi Kang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Artem Vu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Moser | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Florian Broska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Karol Krawczynski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Eros Siringo | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Vejvara | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |