INCONTRO
05.11.18 | qualificazioni | Jiri Lehecka | Dominik Recek | 6-0, 6-4 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Lehecka | Dominik Recek | |
1. servizio % | 28/45 (62%) | 34/58 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 34/58 (59%) | 16/45 (36%) |
Totale punteggio | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 9 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dominik Recek | |
Jiri Lehecka | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Jiri Lehecka | 3-0 | |
0-0, A-40 | ||
Jiri Lehecka | 4-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jiri Lehecka | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
3-1 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Lehecka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jiri Lehecka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Jiri Lehecka vs. Dominik Recek - Incontri a vicenda
05.11.18 | qualificazioni | Jiri Lehecka | Dominik Recek | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Jiri Lehecka form & Dominik Recek form
Jiri Lehecka - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro |
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |