INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Jiri Jenicek | Tomas Vanko | 6-4, 2-6, 7-5 | M25+H Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Jenicek | Tomas Vanko | |
1. servizio % | 67/114 (59%) | 48/105 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/67 (63%) | 31/48 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/47 (47%) | 27/57 (47%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 5/25 (20%) |
Punteggio dal return | 47/105 (45%) | 50/114 (44%) |
Totale punteggio | 111/219 (51%) | 108/219 (49%) |
Doppio fallo | 14 | 7 |
Ace | 2 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jiri Jenicek | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Jenicek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Jenicek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Jenicek | 3-3 | |
0-0, 30-0 | ||
Jiri Jenicek | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-4 | Tomas Vanko | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Jiri Jenicek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Jenicek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Tomas Vanko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Jiri Jenicek | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Tomas Vanko | |
Jiri Jenicek | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Jiri Jenicek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Jenicek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Jenicek | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Tomas Vanko | |
Jiri Jenicek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
3-4 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jiri Jenicek | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Tomas Vanko | |
0-0 | ||
Jiri Jenicek | 5-5 | |
6-5 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
Czech Republic
14.12.99, 24 anni
12655 $
14.12.99, 24 anni
12655 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
29.09.01, 22 anni
29.09.01, 22 anni
Jiri Jenicek vs. Tomas Vanko - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Jiri Jenicek | Tomas Vanko | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | M25+H Ricany | argilla |
Jiri Jenicek form & Tomas Vanko form
Jiri Jenicek - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. John Bernard | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Giamichelle | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 6-0, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Patrik Rikl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Baranec | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Baris Gulbezer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Ryan Haviland | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Tomas Geschwind | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Wilhelm Saiga | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Tomas Vanko - ultimi incontri
M15 Bratislava - duro I. | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Lukas Klein | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 0-2, - Tomas Vanko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. David Poljak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joel Javier Alt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Lukas Klein | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Siimar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Petr Hajek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
17.06.19 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Jacob Grills | 1-2, - Tomas Vanko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Calum Puttergill | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.19 1. turno | vs. Maxime Hamou | Maxime Hamou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kayra Kargin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |