INCONTRO
14.11.18 | 1. turno | Jiri Jenicek | Petr Nouza | 2-1, - scratch | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Jenicek | Petr Nouza | |
1. servizio % | 1/6 (17%) | 6/14 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 1/1 (100%) | 5/6 (83%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/5 (60%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 7/14 (50%) | 2/6 (33%) |
Totale punteggio | 11/20 (55%) | 9/20 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jiri Jenicek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Jenicek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
- scratch |
Czech Republic
14.12.99, 24 anni
12655 $
14.12.99, 24 anni
12655 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Jiri Jenicek vs. Petr Nouza - Incontri a vicenda
14.11.18 | 1. turno | Jiri Jenicek | Petr Nouza | 2-1, Petr Nouza - scratch | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Jiri Jenicek form & Petr Nouza form
Jiri Jenicek - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. John Bernard | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Giamichelle | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 6-0, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Patrik Rikl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Baranec | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Baris Gulbezer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Ryan Haviland | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Tomas Geschwind | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Wilhelm Saiga | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Petr Nouza - ultimi incontri
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |