INCONTRO
16.07.19 | qualificazioni | Jiri Jenicek | Marcell Bartakovics | 6-3, 6-0 | M15 Piestany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
14.12.99, 24 anni
12655 $
14.12.99, 24 anni
12655 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
19.10.97, 26 anni
19.10.97, 26 anni
Jiri Jenicek vs. Marcell Bartakovics - Incontri a vicenda
16.07.19 | qualificazioni | Jiri Jenicek | Marcell Bartakovics | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Piestany | argilla |
Jiri Jenicek form & Marcell Bartakovics form
Jiri Jenicek - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. John Bernard | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Giamichelle | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 6-0, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Patrik Rikl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Baranec | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Baris Gulbezer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Ryan Haviland | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Tomas Geschwind | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Wilhelm Saiga | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Marcell Bartakovics - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Vuk Radjenovic | 6-75, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luka Vuglar | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Penkner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Halmos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Humpfner | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Luca Parenti | 1-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-66, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Pisaric | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Mileticki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 4-6, 1-2, - Marcell Bartakovics - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 7-67, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Simon Smejkal | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Sandro Szic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Morris Kipcak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Sandro Szic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |