INCONTRO
26.12.17 | 1. turno | Jie Cui | Skyler Butts | 6-1, 6-2 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jie Cui | Skyler Butts | |
1. servizio % | 34/47 (72%) | 31/49 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/34 (79%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 27/49 (55%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hongkong
18.09.93, 30 anni
13007 $
18.09.93, 30 anni
13007 $
Jie Cui vs. Skyler Butts - Incontri a vicenda
26.12.17 | 1. turno | Jie Cui | Skyler Butts | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Jie Cui form & Skyler Butts form
Jie Cui - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sander Jong | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Koki Matsuda | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Qian Sun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Skyler Butts - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Luis Patino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Juan Alejandro Hernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Barros | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Tanner K Smith | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Brian Battistone | 2-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Vasil Kirkov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Barros | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Foote | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Wally Thayne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Nick Chappell | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tyler Mercier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Vera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.10.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.10.19 2. turno | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 7-66, 3-4, Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Gianfranco Panta | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. David Martirosian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Gilad Tamar | 5-7, 6-0, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Alon Elia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Cleeve Harper | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Alexander Reyes | 7-65, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Aron Pierce | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |