INCONTRO
21.10.19 | 1. turno | Jie Cui | Renta Tokuda | 5-7, 6-4, 6-3 | Liuzhou Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jie Cui | Renta Tokuda | |
1. servizio % | 53/80 (66%) | 67/100 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/53 (79%) | 45/67 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/27 (41%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 40/100 (40%) | 27/80 (34%) |
Totale punteggio | 93/180 (52%) | 87/180 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 5 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jie Cui | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jie Cui | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jie Cui | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jie Cui | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jie Cui | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jie Cui | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Jie Cui | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jie Cui | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jie Cui | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-3 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jie Cui | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Jie Cui | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Jie Cui | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jie Cui | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jie Cui | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jie Cui | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jie Cui | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jie Cui vs. Renta Tokuda - Incontri a vicenda
21.10.19 | 1. turno | Jie Cui | Renta Tokuda | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Liuzhou Challenger | corte duro |
Jie Cui form & Renta Tokuda form
Jie Cui - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sander Jong | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Koki Matsuda | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Qian Sun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Renta Tokuda - ultimi incontri
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Sora Fukuda | 5-6, - Renta Tokuda - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
08.04.23 semifinali | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |