INCONTRO
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Jianhui Li | Shenglin Zhuo | 6-0, 6-1 | China F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jianhui Li | Shenglin Zhuo | |
1. servizio % | 20/34 (59%) | 37/55 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/20 (80%) | 14/37 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 35/55 (64%) | 9/34 (26%) |
Totale punteggio | 60/89 (67%) | 29/89 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Shenglin Zhuo | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jianhui Li | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Shenglin Zhuo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jianhui Li | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Shenglin Zhuo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jianhui Li | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Jianhui Li | 0-0 | |
Jianhui Li | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Shenglin Zhuo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Shenglin Zhuo | |
Jianhui Li | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Jianhui Li | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jianhui Li | 5-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
China
18.01.96, 28 anni
18.01.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Jianhui Li vs. Shenglin Zhuo - Incontri a vicenda
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Jianhui Li | Shenglin Zhuo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | China F4 | corte duro |
Jianhui Li form & Shenglin Zhuo form
Jianhui Li - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Makoto Ochi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Yan Sabanin | 7-64, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Yu Hsiang Chiu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tianjia Guo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Singh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
07.01.19 qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Cheng Han | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Zhe Zhou | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Wei Qiang Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Owen Lu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.07.18 2. turno | vs. Lingxi Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuchen Wu (2000) | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Aoran Wang | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.07.18 2. turno | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Kento Takeuchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Ang Ji | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.18 qualificazioni | vs. Tianjia Guo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Shenglin Zhuo - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Dumitrescu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Wenfu Li | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-1, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dingzheng Nima | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Qing Lihao | 6-4, 2-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 3-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jung Ho Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dev Sinha | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Wenfu Li | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ethan Yi Hang Leung | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tonghan Gu | 4-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Wenbo Bai | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Chengyou Wu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Pol Wattanakul | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Bhardwaj | 6-1, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Didier Chin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaurang Gaurang | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |