INCONTRO
04.12.19 | 1. turno | Ji Sung Nam | Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ji Sung Nam | Bu Yunchaokete | |
1. servizio % | 32/44 (73%) | 38/50 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 16/38 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 28/50 (56%) | 14/44 (32%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ji Sung Nam vs. Bu Yunchaokete - Incontri a vicenda
04.12.19 | 1. turno | Ji Sung Nam | Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Ji Sung Nam form & Bu Yunchaokete form
Ji Sung Nam - ultimi incontri
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | dettaglio incontro |
Bu Yunchaokete - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
15.09.23 semifinali | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |