Jesus Francisco Felix vs. Anshumat Srivastava 29.09.2019

Jesus Francisco Felix vs. Anshumat Srivastava 29.09.2019 - M15 Santa Tecla - confronto

INCONTRO

29.09.19qualificazioniJesus Francisco Felix Anshumat Srivastava 6-3, 6-0 El Salvador M15 Santa corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Jesus Francisco Felix
Dominican Republic
09.04.80, 39 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
30.07.98, 21 anni







Anshumat Srivastava
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Jesus Francisco Felix vs. Anshumat Srivastava - Incontri a vicenda

29.09.19qualificazioniJesus Francisco FelixAnshumat Srivastava6-3, 6-0 dettaglio incontroEl Salvador M15 Santa corte duro

Jesus Francisco Felix - ultimi incontri

El Salvador M15 Santa - corte duro
01.10.19
1. turno
vs. Ricardo Rodriguez-Pace0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.09.19
qualificazioni
vs. Anshumat Srivastava6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Ecuador M25 Portoviejo - argilla
06.08.19
qualificazioni
vs. Diego Mogrovejo6-0, 2-6, 8-10 perditadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Luis Geovanny Cevallos Mieles6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Kevin Major0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
01.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Carlos Andres Sepulveda Navarro6-0, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
25.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Alejandro Hoyos Franco1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Carlos Manuel Hidalgo6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
11.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Chukang Wang2-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
11.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Johan Francisco Castillo Grullon7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
04.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Mark Stewart Meyer7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Stanislav Poplavskyy0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
27.11.17
qualificazioni
vs. Vasil Kirkov2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. David Castellanos6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
27.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Mark Stewart Meyer6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F15 - argilla
19.04.17
1. turno
vs. Juan Pablo Varillas0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
12.12.16
1. turno qualificazioni
vs. Shane Vinsant2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - argilla
05.12.16
2. turno qualificazioni
vs. Patrick Davidson6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.12.16
qualificazioni
vs. Flemming Peters2-6, 1-5, - Jesus Francisco Felix - scratchperditadettaglio incontro
05.12.16
1. turno qualificazioni
vs. Gabriel Tumasonis6-75, 6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - argilla
28.11.16
1. turno
vs. Farzin Danny Amiri2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Colombia Colombia F8 - argilla
21.11.16
2. turno qualificazioni
vs. Marvin Bernardo Spiering4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Colombia Colombia F7 - argilla
14.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Ariel Eduardo Mesa Tobar4-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.11.16
qualificazioni
vs. Marvin Bernardo Spiering1-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
14.11.16
2. turno qualificazioni
vs. Juan Sebastian Lopez6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic Santo Domingo - argilla
06.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Stefan Kozlov1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
14.12.15
1. turno qualificazioni
vs. Diego Caballero6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.12.15
qualificazioni
vs. Johannes Seeman6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.12.15
2. turno qualificazioni
vs. Samuel Shropshire Samuel Shropshire - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - argilla
07.12.15
2. turno qualificazioni
vs. Hunter Reese2-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro

Anshumat Srivastava - ultimi incontri

El Salvador M15 Santa - corte duro
29.09.19
qualificazioni
vs. Jesus Francisco Felix3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Juan Ignacio Alcalde4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Shunsuke Wakita0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Uganda M15 Kampala - argilla
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Dharmil Shah4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Uganda M15 Kampala - argilla
14.05.19
qualificazioni
vs. Kento Tagashira3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Jordan Coutinho4-6, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic Dominican Republic - corte duro
25.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Simon Freund0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Diego Alberto Moya6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
China China F14 - argilla
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Tarun Chilakalapudi6-75, 6-72 perditadettaglio incontro
China China F13 - argilla
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Chanon Phunsawat4-6, 6-77 perditadettaglio incontro
China China F12 - argilla
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Winter Meagher6-79, 6-76 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F3 - corte duro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Nikolas Moceanu6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F2 - corte duro
04.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Anze Loviscek6-2, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Gunjan Jadhav6-1, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F1 - corte duro
29.05.18
1. turno
vs. Isaac Stoute2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.05.18
qualificazioni
vs. Amaury De Beer4-6, 6-2, 7-67 vincitadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Lefa Ashley Sibanda6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Uganda Uganda F4 - argilla
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Ansu Bhuyan2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F23 - argilla
01.08.17
1. turno
vs. Filippo Borella0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Seif Ghanem6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F22 - argilla
24.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Alhassan Kenawi2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Sri Lanka Sri Lanka - argilla
03.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandr Ernepesov2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Singapore Singapore F3 - corte duro
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Bruno Mardones1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Guam Guam F1 - corte duro
23.05.16
qualificazioni
vs. Winter Meagher1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
India India F2 - corte duro
02.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Aditya Deswal1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<