INCONTRO
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Jesus Echevarri | Guillermo Aracena | 6-4, 6-4 | M25 Lima | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
09.02.00, 24 anni
09.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
28.09.96, 27 anni
28.09.96, 27 anni
Jesus Echevarri vs. Guillermo Aracena - Incontri a vicenda
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Jesus Echevarri | Guillermo Aracena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Lima | argilla |
Jesus Echevarri form & Guillermo Aracena form
Jesus Echevarri - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | Austin Hoole - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Teboul | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.21 qualificazioni | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Robertas Vrzesinski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Antonio Morales | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 7-63, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Lara Salmeron | 5-7, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
22.09.20 qualificazioni | vs. Javier Molino | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ayman Azarioh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Troche | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Aracena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Terence Das | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro |
Guillermo Aracena - ultimi incontri
M15 Quito - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julian Gimenez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quito - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Oliveira | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quito - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quito - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Nicolas Montes De Oca Murillo | 6-2, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villa - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Contreras (2003) | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cundom | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marin Dumitru | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Ibague - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lacalle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Edan Andree Benitez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gaston Erhardt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Troche | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chile F3 - argilla | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chile F2 - argilla | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Gaston-Arturo Grimolizzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Peru F3 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jose Luis Claro | 6-2, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Peru F1 - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Iturra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F6 - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Aranguren | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Riquelme | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |