INCONTRO
23.09.19 | 2. turno qualificazioni | Jesse Witten | Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-2, 6-1 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
06.10.01, 22 anni
06.10.01, 22 anni
Jesse Witten vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras - Incontri a vicenda
23.09.19 | 2. turno qualificazioni | Jesse Witten | Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Jesse Witten form & Wulfrano Martinez Mora Esdras form
Jesse Witten - ultimi incontri
M15 Weston - argilla | ||||
02.07.21 1. turno | vs. Patrick Kypson | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.21 2. turno | vs. Liam Draxl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Zane Khan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Chad Kissell | 6-3, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Jose Pereira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Patricio Alvarado | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Simon Carr | 2-6, - Jesse Witten - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jose Olivares | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Martim Leote Prata | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Bernard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Rodrigo Banzer | 6-2, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.19 qualificazioni | vs. Facundo Mena | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mikael Torpegaard | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Gonzalo Escobar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
12.01.18 quarti di finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.18 2. turno | vs. Felipe Mantilla | 6-71, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Wulfrano Martinez Mora Esdras - ultimi incontri
M15 Morelia - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Andres Urrea | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco Ochoa Corona | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Rahul Dhokia | 1-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ying-Ze Chen | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Milledge Cossu | 7-65, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Codrin Miller | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ty Wunderlich | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Tedesco | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Frances Tessari | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chad Kissell | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Diego Lopato-Miguel | 6-4, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.21 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Ty Wunderlich | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-74, 7-64, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Chad Kissell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Samuel Sanchez | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Yahir Emiliano Moheno | 6-1, 6-76, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jose Manuel Cobo Morales | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Sanchez | 5-7, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Aracena | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Andres Urrea | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |