INCONTRO
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Jesse Paul Krattiger | Filippo Giovannini | 6-2, 6-4 | M15 Horgen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
11.11.97, 26 anni
11.11.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Jesse Paul Krattiger vs. Filippo Giovannini - Incontri a vicenda
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Jesse Paul Krattiger | Filippo Giovannini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Horgen | argilla |
Jesse Paul Krattiger form & Filippo Giovannini form
Jesse Paul Krattiger - ultimi incontri
M15 Horgen - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mirzaei | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Jirousek | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yanik Kaelin | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pellanda | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Kleinert | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Hermanni Tiainen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
03.03.18 | vs. Patrik Hartmeier | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
24.02.18 | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
18.02.18 | vs. Gonzalo Orozco Carrasco | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nino Portales | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jan Zednik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Avramenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Patricio Heras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Timo Lanz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Amit Batta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Filippo Giovannini - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 7-64, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 7-64, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 7-67, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Pijus Vaitiekunas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-1, Teimuraz Gabashvili - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-1, 7-69 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 7-5, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Salomone | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 7-64, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |