INCONTRO
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Jesper Tull Freimuth | Mattia Rossi | 6-2, 6-4 | Italy F34 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
07.02.98, 26 anni
07.02.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
13.01.97, 27 anni
13.01.97, 27 anni
Jesper Tull Freimuth vs. Mattia Rossi - Incontri a vicenda
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Jesper Tull Freimuth | Mattia Rossi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Italy F34 | argilla |
Jesper Tull Freimuth form & Mattia Rossi form
Jesper Tull Freimuth - ultimi incontri
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Dominik Boehler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Di Meo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Tomanic | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Traut | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. David Novotny | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Robin Lang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - argilla | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Chiurulli | 7-5, 6-72, - Jesper Tull Freimuth - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F28 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Di Meo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 6-4, 6-75, 1-3, - Jesper Tull Freimuth - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F27 - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Ricciardi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Laerte Di Falco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Rehberg | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Matias Howells | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
19.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Filip Dolezel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Garrobe Guilera | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
12.10.15 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Panteleimonas Ioannidis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Jan Lukas Kern | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Kostin | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Jules Okala | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Mattia Rossi - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohab Hamed | 0-3, - Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohab Hamed | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 6-75, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 7-61, 9-11 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Milchenko | 3-0, Denis Milchenko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 0-6, 0-3, - Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Roland Stuurman | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piombino - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Mirko Cutuli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Hofmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eric Caleguer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Adrien Bossel | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 qualificazioni | vs. Pierre Delage | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mahdi Souri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Yacoub Makzoume | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |