INCONTRO
22.01.20 | 1. turno | Jesper De Jong | Majed Kilani | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jesper De Jong | Majed Kilani | |
1. servizio % | 39/52 (75%) | 41/70 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 10/29 (34%) |
Punteggio dal return | 35/70 (50%) | 16/52 (31%) |
Totale punteggio | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 9 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Majed Kilani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Jesper De Jong | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Majed Kilani | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
3-2 | Majed Kilani | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Majed Kilani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jesper De Jong | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Majed Kilani | |
0-0, 15-15 | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Majed Kilani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jesper De Jong | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Majed Kilani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-1 | Majed Kilani | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jesper De Jong vs. Majed Kilani - Incontri a vicenda
22.01.20 | 1. turno | Jesper De Jong | Majed Kilani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Jesper De Jong form & Majed Kilani form
Jesper De Jong - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 semifinali | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - scratch | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Majed Kilani - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.20 quarti di finale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.19 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro |